Главная Школа для учителей нач. классов Рабочие программы, КИМ

Диагностика

Данный раздел посвящен диагностической работе в детском саду и школе. Здесь вы найдете большинство методик на разностороннее изучение ребенка.

Раскрашивание фигур Раскрашивание фигур

Методика направлена на выявление способности к определению классификации различных фигур по общим признакам.

Оценка психосоциальной зрелости будущих первоклассников Оценка психосоциальной зрелости будущих первоклассников

Методика позволяет оценить уровень психологической и социальной зрелости учащегося на момент поступления в школу.

Заселение дома Заселение дома

Методика дает возможность определить уровень способности ребенка к рассмотрению предложенных ситуаций разносторонне, а также позволяет определить, насколько хорошо ученики могут переходить к поиску новых выходов из ситуаций.

"Чтение схем слов" "Чтение схем слов"

Методика направлена на выявление способности к анализу звуков, и соотношения письменного кода со звуковым.

« ПерваяПредыдущая123СледующаяПоследняя »