Главная Школа для учителей нач. классов Рабочие программы, КИМ

Программы

В этом разделе вы можете скачать программы для начальной школы по системе развивающего обучения Л.В.Занкова, соответствующие ФГОС второго поколения. Каждая программа включает пояснительную записку, планируемые предметные и метапредметные результаты, тематическое и подробное поурочное планирование. Также  там есть примерные контрольно-измерительные материалы для оценки знаний по темам и по итогам года. Сюда вошли и работы для Промежуточной аттестации.  Эти программы полностью готовы к использованию. Разработаны учителем с высшей категории и стажем работы более 17 лет. Апробированы на практике и при аккредитации.

Технология - 4 класс Технология - 4 класс

Технология - 3 класс Технология - 3 класс

Технология - 2 класс Технология - 2 класс

Технология - 1 класс Технология - 1 класс

Русский язык - 4 класс Русский язык - 4 класс

Программа составлена на основе УМК Н.В.Нечаевой.

« ПерваяПредыдущая123456СледующаяПоследняя »