Главная Школа для учителей нач. классов

Диагностика

Данный раздел посвящен диагностической работе в детском саду и школе. Здесь вы найдете большинство методик на разностороннее изучение ребенка.

Программы

В этом разделе вы можете скачать программы для начальной школы по системе развивающего обучения Л.В.Занкова, соответствующие ФГОС второго поколения. Каждая программа включает пояснительную записку, планируемые предметные и метапредметные результаты, тематическое и подробное поурочное планирование. Также  там есть примерные контрольно-измерительные материалы для оценки знаний по темам и по итогам года. Сюда вошли и работы для Промежуточной аттестации.  Эти программы полностью готовы к использованию. Разработаны учителем с высшей категории и стажем работы более 17 лет. Апробированы на практике и при аккредитации.

Контрольно-измерительные материалы (по ФГОС)

Федеральный Государственный Образовательный Стандарт требует иного подхода к оцениванию. В данном разделе вы найдете материалы, отвечающие требованиям Стандарта второго поколения. Создатель КИМов учитель высшей категории с большим стажем работы. Материалы апробированы на практике многими педагогами.