Главная Школа для учащихся
  • Русский язык

русский языкВсе правила русского языка для младших школьников вы сможете найти в этом разделе. Чтобы не брать учебники всех классов и не перелистывать их заново, мы предлагаем обратиться к нашему разделу. Здесь все правила школьной программы собраны вместе.

• Математика

математикаМатематика принадлежит к точным наукам. Это один из самых сложных и "напичканных" правилами предметов. Для младших школьников мы постарались собрать воедино все правила, формулы и законы. Загляните сюда, и вы найдете ответы на многие вопросы.

• Литература

• Окружающий мир

окружающий мирМир, который нас окружает, младшим школьникам еще мало известен.  При изучении этих широких вопросов они сталкиваются со множеством препятствий в непонимании тех или иных понятий, определений, законов природы. Мы поможем вам освоить мир природы вокруг вас.